Психологический практикум ↓

Разрешите познакомиться!

Говорят, от первой фразы, сказанной мужчиной при знакомстве, зависят все дальнейшие отношения. Наш тест для мужчин, желающих проверить свои способности вступить в контакт с понравившейся женщиной, и для женщин, которые смогут по первой же фразе набросать психологический портрет осмелившегося ее произнести. Итак, мужчины, внимание! Выберите три наиболее подходящие, по вашему мнению, фразы для знакомства с женщиной.

  1. «Девушка, что вы делаете сегодня вечером?»
  2. «Мне кажется, я вас где-то видел».
  3. «А вам говорили, что вы страшно похожи на одну французскую актрису?»
  4. «Девушка, вы верите в любовь с первого взгляда?»
  5. «У вас сережка расстегнулась, давайте помогу».
  6. «Разрешите познакомиться!»
  7. «Скажите, который час, а то у меня часы такие странные – то они меня подводят, то я их подвожу!»
  8. Ущипнуть девушку чуть ниже талии и предложить ей вступить с вами в интимную связь за определенную сумму условных единиц американских денег.
  9. «Девушка, можно вас угостить шоколадкой? Или лучше возьмете деньгами» (шутка).
  10. «Вы мне очень понравились, скажите, как вас зовут!»
  11. «Ничто так не украшает женщину, как искусно подобранный мужчина. Могу вам предложить свои услуги!»
  12. «Вот мой телефон, позвоните, если хотите!»

Итак, если мужчина выбрал 1, 6, 10-й способы привлечь к себе внимание понравившейся дамы – он очень галантен, чуточку старомоден, надежен и постоянен. Правда, он может быть лишен чувства юмора и слишком зануден, но вы себя с ним ощутите как за каменной стеной.

Если он выбрал 2, 3, 4-ю фразы – перед вами человек веселый, правда, слегка ветреный. Он может быть стеснительным, но простым и открытым. Очень приятный в общении тип.

Если его выбор пал на 7, 9, 11-ю реплики, то вы с таким мужчиной не заскучаете. Это общительный, веселый человек с ярко выраженным чувством юмора и кучей друзей, которые его боготворят. Правда, и недостатки у него имеются – когда вы захотите подольше остаться с ним наедине, он как назло устроит в вашем доме многолюдную тусовку.

Остался последний тип, выбравший 5, 8, 12-ю фразы для начала отношений. Нахал, больше нечего сказать. С ним рядом находиться интересно, потому что он бывает непредсказуем. Он может быть очень щедрым, любит риск и обладает авантюрным характером. Правда, все это только для очень смелых и необидчивых девушек.

Если вы выбрали фразы из разных категорий, смотрите, какие преобладают, и делайте из этого выводы.

Похожие материалы в разделе Психологический практикум:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *