Бесплатные Рефераты Курсовые ↓

Образец рецензии на выпускную квалификационную работу для студентов СГА

Рецензия на выпускную квалификационную работу
студента Современной гуманитарной академии
Иванова Сергея Александровича

Содержание выпускной квалификационной работы Иванова Сергея Александровича: «Совершенствование оценки инновационной деятельности на предприятии (на примере ОАО «Прогресс»)» соответствует утвержденной теме и является актуальной для предприятия, по материалам которого выполнялась.

В выпускной квалификационной работе наиболее полно освещены разделы, связанные с разработкой методических вопросов по планированию инноваций в ОАО «Прогресс». В них автор предложил усовершенствовать действующий в ОАО «Прогресс» порядок планирования инноваций, на основе дополнительного учета экологических факторов. Это позволяет говорить о наличии в выпускной квалификационной работе самостоятельных и оригинальных решений.

К достоинствам выпускной квалификационной работы можно также отнести: (перечисляются достоинства работы).

Учитывая вышеизложенное, можно утверждать о практической значимости для ОАО «Прогресс» результатов, полученных в рецензируемой выпускной квалификационной работе.

Вместе с тем в работе Иванова С.А. выявлены недостатки: (перечисляются недостатки работ)

Представленные на просмотр 4 демонстрационных плаката полностью соответствуют графическим материалам в тексте выпускной квалификационной работы и согласуются с результатами анализируемых Ивановым С.А. экономических и управленческих процессов.

Качество оформления выпускной квалификационной работы является достаточно высоким. Пояснительная записка набрана на компьютере, грамотно написана, тщательно вычитана, грамматические и синтаксические ошибки и опечатки отсутствуют.

Полученные студентом Ивановым С.А. в Современной гуманитарной академии теоретические знания и умения можно считать достаточными для его самостоятельной трудовой деятельности на должностях, требующих высшего экономического образования.

Выпускная квалификационная работа студента Иванова С.А. заслуживает оценки «отлично», а он сам – присвоения искомой квалификации «экономист».

Главный специалист отдела оценки
эффективности инвестиционных проектов
ФПГ «Кристалл»                     С.А. Феоктистов

Подпись С.А. Феоктистова заверяю:
Начальник отдела кадров           М.А. Кедров

ПЕЧАТЬ

Похожие материалы в разделе Бесплатные Рефераты Курсовые:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *