Психологический практикум ↓

Проверь свой возраст!

Прибавьте к своему реальному возрасту число, указанное в скобках, если эти утверждения про вас.

Увеличивает биологический возраст

  1. Неправильная пища. Булки, хот-доги, пепси и нерегулярное питание не прибавляют вам свежести. (+5)
  2. Сексуальное однообразие. Если вы привыкли делать «это» только в субботу после бани, если вас шокирует, что сексом можно заниматься не только под одеялом, можете смело увеличить ваш возраст на пять лет. (+5)
  3. Излишний консерватизм. Если вы несколько лет не меняли прическу и стиль одежды, вам остается только гордиться своим постоянством. Увы, еще плюс три. (+3)
  4. Хроническая усталость. Семидневный отпуск раз в год не может обеспечить полноценного отдыха. Если вы не балуете себя путешествиями и поездками за город, к сожалению, вы старше самого себя. (+7)
  5. Технократический образ жизни. Это грозит в основном мужчинам. Их очень часто окружают машины, компьютеры, мобильные телефоны, а не хорошенькие женщины. Вместо слова «здравствуйте» они протягивают визитку, превращаясь в человека весьма солидного возраста. (+10)

Уменьшает биологический возраст

  1. Здоровая пища. Овощи, фрукты, морепродукты. Согласно недавним исследованиям, особенно молодят земляника и черника, но вырасти они должны обязательно в лесу. Если регулярно есть эти ягоды, ваш возраст уменьшится. (-5)
  2. Спорт. Аэробика, плавание, регулярные занятия фитнесом могут уменьшить ваш возраст на четыре-пять лет. А вот настоящий экстрим – парашюты, дайвинг, серфинг – снизит ваши биологические годы на семь, а при регулярных занятиях и до десяти лет (-5;-10)
  3. Поцелуи. Даже воздушные. Целуйте любимых, детей и сразу станете моложе. (-5)
  4. Общение с животными. Доказано, что прогулки с собакой уменьшают биологический возраст на несколько лет. Домашние любимцы не только радуют нас, но и улучшают самочувствие хозяев, что сразу же уменьшает их возраст. (-5)
  5. Регулярный секс. Если вы хотите стать моложе, неплохо заняться сексом с партнерами младше себя. Также уменьшают биологический возраст постоянные эксперименты в сексе, нужно менять позы как минимум раз в неделю. Но главное – экстремальный секс. Можно делать «это» на крыше, в парке, автомобиле, где угодно, только не дома на кровати! (-5)

Похожие материалы в разделе Психологический практикум:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *